Welcome!
Добавить в Избранное

Мы все стремимся к небу...

Объявление

Приветствуем!


" >
Администраторы: Омниум, Крэйг Ун’Шаллах Модераторы: Нэми
Шаблон анкеты Расы
ник - РеКлАмЧиК пароль - 123456 На ролевой проходит активный набор участников. Уважаемые гости, не проходим мимо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы все стремимся к небу... » Архив » Анкета Нэми


Анкета Нэми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Нэурмиль Фирмаир, что означает "Древний вестник обещания темной убийцы сумерек". Но просит чтобы ее называли просто Нэми.
2.Пол:
Ж
3.Возраст:
17,9 лет
4.Раса:
Полукровка. Мать была темным эльфом, отец неизвестен.
5.Биография:
Родилась я в далекой стране,
Мне имя правители не сразу дали,
А в пять лет мой клан ушел на войну,
Там люди каждый день умирали.
Я росла, прижавшись к холодной стене,
И в мире моем птиц не летало.
Луч солнца украдкой ложился в тени,
И сердце мое трепетало.
А по ночам не могла я уснуть,
Закрыв глаза, видела небо.
И боги читали прекрасный свой сказ,
О тех краях где меня еще не было.
Я росла в местах где жить тяжело,
Где кожа становится серой.
И я вспоминаю все чаще о том,
Как глаза людей озаряла я верой...

  Это короткий отрывок из песни, которую Нэми частенько напивает себе под нос. Автор слов - она сама и все события правда.
6.Внешность:
Невысокий рост делает девушку хрупкой и аккуратной. Из-за этого она часто смущается, когда люди выше ее смотрят на нее свысока. Нэми похожа молодую березку... стройная, красивая, гибкая, полная жизненной силы. Волосы девушка практически всегда носит распущенными. Она не любит когда что-то ограничивает их свободу. Всегда ухоженные, цвета неполной луны, они доходят чуть ниже талии. Кожа Нэми нежная и гладкая, имеет ровный серебристый цвет. Глаза хорошо выделяются, черные, глубокие, выразительные, обрамленные длинными ресницами. Пухлостью губы похвастаться не могут. Тонкие и изящные.
7.Характер:
Характер очень переменчив, по-скольку в девушке борются две совершенно разные стороны. Она называет их Кор(черная) и Диа(Белая). Хотя к темной и светлой стороне их отнести невозможно, в каждой есть и плохое и хорошое.
  Под влиянием Диа девушка делается очень скрытной, мрачной. В глазах появляется задумчивость и некая... тоска? Многие принемают это за грусть. Обычно Нэми становится немногословной, слегка флегматичной со странными приступами меланхолии, мечтательной, но в то же время серьезной и рассудительной. Она начинает вести себя так, будто происходящие вокруг ее совсем не волнует и не имеет никакого отношения.
Когда на смену Диа приходит Кор Нэми превращается совершенно в другого человека. В ней бурлит энергия, эмоции. Улыбается, смеется и способна на самые рискованные вещи. Правда в такие времена девушка подвластна резким сменам настроения, от блаженной любви до неудержимой ненависти и звериной ярости. Она боится кому-либо признаться, что ужасно боится состояния Кор.
Но есть у двух сторон ее характера общие черты. Нэми всегда ведет себя непреступно. Она не терпит насмешек, по-скольку очень горда. Она не плохой друг, хотя с ней мало кто желает дружить. Она исходит из принципа: "Дружба - это, когда один готов жертвовать ради другого, а другой никогда не сможет эту жертву принять".

8.Должность:
Чернокнижница
9.Оружие:
Атам с двухсторонним лезвием, рукоятка которого украшана головой кобры. Кулон с черным агатом, обладающий сильной черной магией.
10.Статус:
Древний вестник обещания темной убийцы сумерек
11.На чьей вы стороне?
Зло
12.Способности:
Превосходно владеет черной магией.

+1

2

Приняты. Красивый стих, жаль, что только отрывок.

0


Вы здесь » Мы все стремимся к небу... » Архив » Анкета Нэми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно