Welcome!
Добавить в Избранное

Мы все стремимся к небу...

Объявление

Приветствуем!


" >
Администраторы: Омниум, Крэйг Ун’Шаллах Модераторы: Нэми
Шаблон анкеты Расы
ник - РеКлАмЧиК пароль - 123456 На ролевой проходит активный набор участников. Уважаемые гости, не проходим мимо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы все стремимся к небу... » Асула » Кабак "Хмельной чудак"


Кабак "Хмельной чудак"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

...Начало игры...
Кайла спрыгнула с лошади и взглянула на вывеску. Ну чтож посмотрим. Как же я устала. с этими мыслями девушка накинула капюшон и направилась в сторону входа, при этом незабыв прехватить с собой два кинжала. Зайдя, девушка окинула взглядом помещение и приметив себедальний столик, пошла в его сторону. Через минуту девушка уже сидела на стуле, ожидая свой скромный заказ. Осматривая каждого, демонесса делала определенные выводы. Вскоре графин с водой и пустой бокал был принесен. Таким местам Кайли недоверяла, и поэтому пила только воду. Не снимая перчаток, девушка налила себе в бокал воды и начала медленно пить содержимое. Так как демонесса сидела в углу заведение, то её было не так заметно, что позваляло легко наблюдать за помещением. Эти люди мне не причинят некакого вреда, они пьяны,но вон те. Они тоже скоро будут в таком состояние. Хорошо что тут есть такое местечко, а то если вспомнить ту гостиницу, где каждый к тебе цепляеться. от этой мысли девушка поморщилась, и крылья немного здрогнули. Кайли всегда одевала плащ, во - первых чтоб невидели её крыльев,а во-вторых чтобне привлекать сильного внимания. Носейчас она сидела в тени, и только трезвый человек мог бы заметить её и крылья, а так как девушка нелюбит ресковать, то плащ она не снила.

0

3

>>>Березовая рощица
Спустя не мало времени Крэйг со своей спутницей наконец-то дошли до Асулы. На самом деле он рассчитывал, что доберется сюда куда позже. И мысль, что потерянное время все же нагнано, грела его душу.
Первым делом мужчина отправился в кабак. Он сильно устал после дальней дороги и уже давно мечтал о кружки прохладного темного пива, что варили гномы. Конечно здравый смысл подсказывал, что такого здесь не найти. Хотя варево гномов легко можно заменить на бодрящий эль. Нет, эль сейчас был бы не кстати. Хотелось чего-нибудь тяжелого, что сразу бы дурманило голову и уносило все печали.
Войди в кабак Крэйг хмуро оглядел помещение. Сколько же здесь народу. Грязные столы ломились от тяжести кружек, наставленных на них, а стены содрогались от громких разговоров посетителей. Оно и к лучшему, что здесь столько пьяни. Врятли кто вздумает  шпионить. Мужчина прошел к свободному столику, стоявшему у стенки. Там было боле менее чисто и спокойно. Спустя какое-то время к нему подошел довольно плотный орк.
- Что будете заказывать? - булькающим голосом прорычал он. При каждом слове из его широкого рта с длинными желтыми клыками веяло смрадом тухлого мяса.
- Принеси мне лучшее пиво, что у вас есть. И смотри что бы оно было еще холодным, да поживей, грязное отребье, - прошипел Крэйг, закрывая нос.
На отвратительном лице орка отразилось злобное выражение, но он покорно побежал выполнять заказ. Норкан удовлетворенно откинулся на спинку стула. Он без особого интереса оглядел кабак. Пьяницы... пьяницы... Мужчина задержался на девушки, сидевшей за самым дальнем столиком. Она не была похожа на остальных здесь присутствующих. Странно... что делает девушка в таком месте совсем одна? Довольно подозрительно. Крэйг еще некоторое время разглядывал загадочную незнакомку, пытаясь определить, кто это.
На стол поставили кружку с пивом, и это отвлекло мужчину от изучения девушки. Он взял кружку и с жадностью прильнул к ней губами. Прохлада разлилась по его телу. Выпив все до дна, норкан вытер влагу с лица и сказал, обращаясь к Нэми:
- Если вам не приятно нахождение здесь, вы вполне можете уйти. Я вас не держу.

0

4

Кайли все сидела рассматривая посетителей.И взгляд остановился на пришедшей паре. Сделав еще один глоток, девушка чуть приподняла капюшон, чтоб лучше рассмотреть пару. Норкан и темная эльфийка!? Интересно. Норканы это большая редкость в наше время. Странная парочка. вскоре парню принесли пиво и он о чем то заговорил с эльфикой. Сделав еще один глоток, девушка собралась уходить,и даже спняла перчатки чтоб достать деньги, но не тут то было. К ней подошли три орка, они были пьяны и веселы.
- Посмотри-ка кто тут сидит! Почему такая красотка одна? сказал один и начал громко смеяться. Один облакатился на стол, от чего то наклонился. Девушка быстро встала и в её руке появился кинжал, который через минуту оказался около горла орка произносящего речь.
- Не стоит не до оценивать девушек!- вполголоса сказал Кайли орку и отолкнула его от себя. И сразу заметив на себе множество взглядов. На что девушка улыбнулась и села обратно. Все засмеялись и продолжили бесседу с друг другом. Орки же ушли во все из кабака. Когда Кайли держала орка, то об что то паранила ладонь. Поэтому она одним движение сняла с волос широкую ленту, перевязав ей ладонь. После поправила волосы,но капюшон не стала одевать. Все уже забыли об маленьком инцеденте, а демонесса одела перчатки собравшись уходить.

0

5

Внимание Крэйга привлекли орки, подошедшие к загадочной незнакомки за дальнем столиком. Они были пьяны и их мысли явно были не о том, как пройти к библиотеке. Их похотливые намерения казались очевидными. Все же как отвратительна вся эта пьянь. Мрачно подумал мужчина. Тем временем девушка ловким движением приставила кинжал к горлу одного из орков. Эти грязные твари всегда были трусливы, так что их реакция нисколько не удивила Крэйга. Незнакомка обратно села за свой стол. Судя по тому, что она стала перематывать ладонь, без повреждений не обошлось. А у нее не плохая реакция.
Крэйг почувствовал, как в голову ударил хмель, недавно выпитого пива, от чего разум помутился. Наверное это и побудило норкана подойти к незнакомки, что перечило его природе.
- Я отлучусь не на долго, - сказал он, обращаясь к Нэми.
Мужчина встал из-за стола и ощутил, что хмель действует все сильнее. Он чуть качнулся и направился к незнакомки. Мда... сам не лучше орков выгляжу. Подойдя к дальнему столику, Крэйг практически так же, как недавно до него орк, облокотился о него.
- Добрый вечер, - довольно приветливо поздоровался норкан, - Позвольте спросить, почему вы одна в этом совсем не женском месте?

0

6

Девушка спокойно сидела за столом, делать было нечего. Но уходить Кайли не собиралась. Тварь, теперь рука болит. Не лучшее конец.Чтож я так. Колючий орк! демонесса, как только не обзывала пьяного орка про себя, но от этого рука болела так же. Посидев еще пару минут в одиночестве, к ней подошел Норкан. Еще один! Что они все сегодня ко мне лезут.Вполне приветливо парень начал говорить, при чем облакатнувшись об стол, как недавний "друг" орк.
- Вечер добрый!- холодно произнесла леди.
- Хотите составить компанию?! Поболтаем немного или сразу клинок под горло?- с нахальной улыбкой произнесла демонесса, и незаметным движением руки вытащил кинжал, положив его рядом с собой. Поправив прядь непослушных волос, девушка взглянула в глаза норкану. Но долго она в них не смотрела, рука дала знать о себе, поэтому девушка зажала её другой, и оценившим взглядом, решила для себя одно. Норканы сильный народ, с ним мне не справиться, хотя вроде он тоже пьян, слегка.

0

7

- Хотите составить компанию?! Поболтаем немного или сразу клинок под горло?
На лице девушки появилась нахальная улыбка. Хочешь поиграть? Крэйг чуть склонил голову.
- Я бы на вашем месте не горячился, - хмыкнул мужчина, поглаживая подбородок, - Не хотелось бы причинять вред девушки. Вы не против, если я присяду?
Не дожидаясь ответа, он плюхнулся на свободный стул. Мутнеющий взгляд пробежался по незнакомки. Какая интересная демонесса. А главное какая у нее аура. Мужчина взмахом руки подозвал орка, приносившего ему пиво.
- Принеси нам две кружки пива, - приказал Крэйг, не удостоив орка взглядом.
Вскоре заказ был выполнен. Норкан пододвинул одну кружку незнакомке.
- Ну что, будем знакомиться или продолжать угрозы? - с неким подобием усмешки спросил Крэйг.

0

8

Проследив за действиями Норками,она сверкнула глазами. Недумала что норканы такие наглые, ну чтож посмотрим что будет дальше.
- Ну что, будем знакомиться или продолжать угрозы? с усмешкой произнес новый знакомый.
- Сначала познакомимся, я же должна знать к кому подставляю кинжал под горло. Поговорим, а потом чтобудет, то будет.- сказала девушка, отодвегая кружку пива. Вот не хватало и мне тут быть в таком же состояние.
- Моё имя - Кайла,я демон, точнее демонесса. Как я понимаю вы Норкан.- когда девушка говорила, она смотрела собеседнику в глаза, одна из её не лучших привычек. Но почему то следущую фразу она проговорила опустив голову. Длинная челка скрыла глаза демонессы.
- Позвольте узнать ваше имя. быстро сказала Кайли. Боль снова дала о себе знать. Увижу этого орка,убью. А это тип нечего. Вот странная у него пара, хотя это не мое дело. А сдругой стороны, тоже не мое. Но все же, сильный и красивый, а чем это я. Разные мысли витали у девушки в голове, а вмести с ним ныла больная рука. Невольно кинув взглядна стол, она заметила, что её оружие все ещё лежало на столе. Поэтому она легким движением его убрала.

0

9

- Сначала познакомимся, я же должна знать к кому подставляю кинжал под горло. Поговорим, а потом что будет, то будет.
Крэйг беззаботно пожал плечами. Он проследил за обратным движением кружки.Значит не пьем... разумное решение.
- Моё имя - Кайла,я демон, точнее демонесса. Как я понимаю вы Норкан.
  Девушка не отрываясь смотрела мужчине в глаза. Его это нисколько не смущало, даже немного забавляло. Довольно смелая... не всякая может так спокойно смотреть в "зеркало души".
- Вы очень наблюдательны, раз заметили, что я не Темный эльф. В наше время мало кто знает о существовании такой расы, как норканы. Не поделитесь, откуда вы о них слышали? - спросил мужчина. Эта мелочь вызвала у него не поддельный интерес. Умная женщина - это определенно стоит моего внимания.
- Позвольте узнать ваше имя.
Кайла опустила голову. Видимо ее рука была сильно повреждена, об этом говорило напряженное тело.
- Имя мне Крэйг Алкмэр Ун'Шаллах, - представился мужчина, - Может вы сможете сказать как оно переводится? - с тем же интересом спросил он. Что я мучаю девушку, своими бессмысленными вопросами? Он быстро сменил тему, - Сильный порез? Я думаю вашу руку стоит обработать. Будет крайне не приятно, если в рану попадет инфекция. Позвольте взглянуть, - Крэйг протянул руку.

0

10

Не поделитесь, откуда вы о них слышали? спросил у девушки парень. Откуда? И вправду откуда мне знать кто он по расе, а раз это и такая редкая, но я же определила. Так значит я еще в прошлом и расы изучала, неплохо.
- Незнаю, наверно в прошлом видела. произнесла девушка и пожала плечами. Норкан представился, а после снова задал вопрос, на этот раз расшифровать его имя. Мне еще может всю его биографию рассказать?
- Извините, но язык эльфов знаю плохо. Ну а так, что -то связаное с вестью и заходом солнца. Ну если я не ошибаюсь, хотя вам лучше знать. демонесса вновь перевела взгляд на Крейга. Следущие слова норкана, слегка поразили Кайли.
-Сильный порез? Я думаю вашу руку стоит обработать. Будет крайне не приятно, если в рану попадет инфекция. Позвольте взглянуть, после он протянул ей руку. На что девушка недоверчиво взглянула на Крейга. Внимательный. Но все же помощь девушки и вправду непомешала, поэтому она сняла ленту с ладони, которая уже была вся пропитана кровью. Кровь уже остановилась, но в некотрых местах стекала маленькими ручейками. Взглянув на это девушка отвернулась, но руку не убрала. Кровь! Кайли несильно любила её вид. Однажды она упала в обморок от её вида.
- А я думала вы воин, а не лекарь или целитель.

Отредактировано Кайла (2010-02-01 14:02:19)

0

11

- Извините, но язык эльфов знаю плохо. Ну а так, что -то связанное с вестью и заходом солнца. Ну если я не ошибаюсь, хотя вам лучше знать.
- Вы почти угадали, - хмыкнул Крэйг. Неужели она когда-то была знакома с норканами? Но для этого она слишком молодо выглядит... хотя кто знает истинный возраст демонов.
Мужчина заметил с каким недоверием Кайли посмотрела на него, на что попытался сделать свое мрачное лицо более дружелюбным. Девушка сняла повязку и протянула руку. Взору Крэйга открылась кровавая рана. С виду она не была довольно глубокой, однако достаточно длинной, приходилась на всю ладонь. Засыхающая кровь до сих пор струилась из пореза. Девушка отвернулась. Ее отвращение было понятно. Большинство реагировали именно так. Видимо она забрала еще очень мало жизней... сделал свои выводы Крэйг. Он, стараясь быть как можно более аккуратным, осмотрел ладонь. Радует, что никакой заразы нет.
- А я думала вы воин, а не лекарь или целитель.
Мужчина поморщился. Многие ошибочно полагали, что воин - это только убийца, варвар, исполняющий приказы своего командира, и совершенно забывали, что это тоже живое существо, которому не чужды болезни и пороки общества.
- Я и не претендую на целителя, - глухо сказал Крэйг, - Вам следует промыть рану и использовать для перемотки более подходящую ткань. Не хотел бы вас разочаровывать, но обычно после таких "царапин" остаются шрамы, - он оторвался от разглядывания ладони и перевел взгляд на девушку, - У вас очень нежные руки, - голос норкана практически слился с гулом кабака. Он погладил ладонь Кайли, на сколько мог ласковее.

0

12

Девушка просидела не долго. Скоро осмотр был закончен.
- Вам следует промыть рану и использовать для перемотки более подходящую ткань. Не хотел бы вас разочаровывать, но обычно после таких "царапин" остаются шрамы. - сказал норкан. Не самая лучшая весть. Этого мне не хватало. Кайла уже вошла в размышленния, но прикосновение Крейга и его голос вывел девушку из этого состояния. Демонесса перевела взгляд на парня, и встретилась с ним взглядом. Несколько минут смотря Крейгу в глаза, Кайли пыталась что - то найти. Но что? Девушка и сама незнала. Все вокруг начало сливаться в черный цвет. Крылья раскрылись и теперь их было видно очетливо. Они сдержали падения девушки в обморк, поэтому демонесса наскорости встала и оставив на столе деньги,взяла свои вещи.
- Извините,но мне надо уйти. Спасибо за помщь. Была рада познакомиться и ...- недоговорив она накинула капюшон и легкой походкой, чуть ли не летя направилась к выходу, проходя через столы. У самого выхода она взглянула на Крейга,сверкнув глазами и вышла из помещения. свежий ветер сразу ударил в лицо. Подойдя к лошади, девушка вытащила из сумки бинт. И уже с ним,направилась в стороеу боижайшего колодца с водой. Уже там промыв рану и забинтовав её, Кайли вернулась к Жемчужине( лошади).А я ведь не попрощалась. Не очень то культурно. долго размышляя вернуться или нет, демонесса все таки решила вернуться. Кайли одела на этот раз перчатки. Зайдя в кабак, она прошла к норкану.
- Извини те что снова отвлекаю вас, но все же решила попрощаться и спросить. Не знаете ли вы где в этом городе можно отдохнуть, переночевать ну что - то в этом роде?

Отредактировано Кайла (2010-02-02 17:16:57)

0

13

Девушка встретилась взглядом с Крэйгом. Его усталый, затуманенный взор утонул в глубине глаз Кайли. Каким же крепким было пиво, что я начал замечать женскую красоту? Он хотел что-то сказать, чтобы заполнить пустоту звуком, но все мысли будто бы куда-то испарились. Слова потеряли свою ценность. Они не могли передать те чувства, которые возникали при взгляде в эти чудесные глаза. Женщина демон - это страшная сила, особенно после бодуна. Вдруг Кайли стала заваливаться. Из-за спины показались крылышки, не оставшиеся сокрытыми от любопытных глаз. Хоть мужчина уже свыкся с мыслью, что перед ним сидит демонесса, он невольно вздрогнул. Нет, страха не было. Но видеть прелестную даму с крыльями было совсем не привычным делом. Демоны тоже являлись редкой расой, и не так уж часто их встречали прогуливающимися по улицам во всей своей красе. Так же внезапно девушка пришла в себя и, что-то быстро проговорив, соскочила со своего места. Если бы она хотела всадить Крэйгу кинжал, то скорее всего сейчас ее замысел сбылся бы, по-скольку реакция норкана была сильно заторможена. Он опомнился только тогда, когда демонесса, скрываемая плащом с капюшоном, стоя у двери, бросила на него быстрый взгляд. В следующее мгновение она скрылась за пределами кабака, оставив мужчину в одиночестве рассуждать о случившемся.
Мог ли я напугать ее или разозлить своей поспешной лаской? Возможно у нее есть кто-то другой? Крэйг почувствовал глубоко в груди жжение. Сейчас наверное стоило просто освободить голову от всех размышлений, но образ Кайли до сих пор стоял перед глазами. Мужчина взял ближайшую из кружек и одним разом осушил ее. Однако это не помогло забыться, а скорее раздразнило желание догнать девушку. Он отстранено уставился на поверхность стола. Надеюсь судьба еще когда-нибудь сведет нас с ней. Хотя врятли. Уже завтра я должен буду покинуть Асулу и кто знает, то меня будет ждать в Дарклуре. А после...
- Извини те что снова отвлекаю вас, но все же решила попрощаться и спросить. Не знаете ли вы где в этом городе можно отдохнуть, переночевать ну что - то в этом роде? 
Из раздумий Крэйга вывел голос Кайли. Он быстро оглянулся на нее, но не сразу разобрал вопроса.
- Переночевать можно в гостинице. Правда не уверен в качестве ее обслуживания. Последний раз, когда я останавливался в ней, отдохнуть мне так и не дали, но это было более двадцати лет назад, - в его голосе был нескрываемый оттенок радости, - Если хотите, могу вас проводить... - довольно робко предложил он.

0

14

Когда девушка вернулась, она заметила, что Крейг уже выпил одну кружку пива. Норкан немного долго отвечал на вопрос, но видно было что гостиниц приличных здесь небыло. Так и в этот раз тоже отдохнуть не удаться. И опять уставшей ехать в столицу. Но все же надо отдохнуть. Следущие слова слегка порадовали Кайли
- Если хотите, могу вас проводить... - произнес робко Крейг. На что демонесса слегка кивнула.
- Если только вас это не затруднит. - сказала Кайла вполголоса, но она была уверена, что хоть в заведение и был шум, знакомый услышит её. Я демон, который непомнит нечего кроме последних трех лет. Я та которая нетерпит кровь, и легко может упасть из -за неё в обморок. Я та которая имеет крылья от которых многие вздрагивают, но при этом имею красоту демона. Я та к которой прикосались немногие. Я та которая имеет стойкий характер. И крылья мои не каждый видел, я демон и это скрываю. Но вот он, все нарушает. И что со мной становиться. Наверно я все таки устала. Демонесса снова ушла в раздумья, смотря в неизвестность. Звук разбитого стекла вывел её из этого состояния. Больше девушка не могла находиться в этом помещение. Шум она не сильно любила.
- Я подожду Вас на улице. - сказав, девушка вышла из кабака. Уже была ночь, дул ночной свежий ветер. Кайла подозвала лошадь к себе, и скинув с себя плащ, положила его на седло. Расправив крылья демонесса взлетела и легла на край крыши заведения. Звездное небо так и заманивало к себе. Тысяча звезд усеяло ночное небо и месяц, такой одинокий. Ветерок играл с длинными волосами девушки. Легкая улыбка появилась на лице.

0

15

- Если только вас это не затруднит.
Девушка сказала это негромко, но Крэйг не мог пропустить эти слова. Он ждал их. Нельзя было закончить столь приятное знакомство так быстро. Все же алкоголь на меня сильно действует. Может не стоило в таком состоянии знакомиться с девушкой? Кто знает, что я могу вытворить? Надеюсь я не совершу поступков, о которых потом буду сожалеть? Сомнения потихоньку закрадывались в сердце норкана.
Кайли видимо тоже над чем-то размышляла. На ее прекрасном лице было непонятное выражение. Задумчивости... отстраненности...
- Я подожду Вас на улице.
С этими словами она вышла из кабака. Крэйг не хотел заставлять девушку ждать. Он поспешно оставил деньги на столе и тоже поспешил к выходу. Наверняка оставленная сумма превышала нужную. не плохие чаевые.
Выйдя на улицу, мужчина заметил взлетающую на крышу Кайли. Хорошо уметь летать. От скольких проблем можно было бы избавиться, имея крылья... и сколько можно было приобрести... Будь он менее пьян, составил бы компанию демонессе.
- Предпочтете остаться здесь или все же пойдем?

0

16

Девушка пролежала недолго. Крейг незаставил себя ждать. Поэтому Кайла встала и легким движением спрыгнула с крыши. Подойдя к норкану, демонесса с малой усмешкой произнесла:
- Вроде бы я попросила отвести меня не до крыши! А до гостиницы. Господи кого я прошу, он же пьян. Ладно пускай попробует меня проводить до гостиницы. Надеюсь мне потом не надо будет искать его дом. А может ночной воздух протрезвит его? И после этого он меня не обвинит, в том что я увела его. в голове то и дело были противоречия на счет Крейга. Но все же раз она попросила, неотказываться.
- У вас есть лошадь или вы без неё? - спросила Кайла у норкана. Ей было все равно лететь или идти пешком, или же ехать верхом. Все зависело от парня. В кабак в это время приходил народ, поэтому девушке хотелось побыстрей уйти. И тем более холодный ветер, не грел тело Кайлы. Подозвав лошадь, демонесса накинула на себя плащ, чтоб хоть как-то защитить себя от холода. Говорить было не о чем, поэтому демонесса молчала и старалась несмотреть на Крейга.

0

17

- У вас есть лошадь или вы без неё?
Этот вопрос навеял на Крэйга не самые приятные воспоминания. Перед взором снова возник его давно умерший вороной конь. Молодой и сильный, пал жертвой кровавой войны. После его смерти норкан не седлал ни одного жеребца. Хотя хождение пешком изрядно потрепало его одежды и физическое состояние, он нисколько не жалел. Это была своего рода  дань верному другу.
- Без. Предпочитаю пешие прогулки, - ответил Крэйг, - Пойдемте.
Не дожидаясь Кайли, мужчина пошел по улице.
>>>Гостиница

0

18

.....гостиница.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Мы все стремимся к небу... » Асула » Кабак "Хмельной чудак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно