Мы все стремимся к небу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы все стремимся к небу... » Дарклур » Помятник Сардана

Помятник Сардана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

<<<Асула<<<Гостиница
Ближе к полудню Крэйг добрался до Дарклура. Первым делом он отправился к памятнику Сардана. Там он должен был встретиться с одной особой. Либо я пришел слишком поздно, либо он опаздывает... Норкан встал в тени памятника. Капюшон скрывал его, как всегда, мрачное лицо. Благо здесь было мало народу.

0

3

Полутень скользнул по площади к памятнику. Там уже стоял его «знакомый». Не сложно было догадаться об этом по плащу и скрывавшему лицо капюшону. Сам силуэт норкана напоминал мрачного воина-убийцу, таинственного, загадочного. «Встреча… после стольких лет… он ни капли не изменился… такой же нелюдимый… а я… я… лишь тень прошлого… забытое воспоминание в мире живых красок… пока что живых…» Черная балахоновая накидка очерчивала хрупкого, невысокого человека. С первого взгляда такого же, как все прохожие… но если присмотреться…  Тэонес не имел тела. Он был духом имеющим уникальную возможность принимать материальный облик. Такова сущность полутенени, обреченной на вечное существование в черно-белом мире.
- Бывают люди и поприветливей… - вкрадчивый, тихий голос раздавался откуда-то из-под балахона, - Неужели не рад видеть своего давнего «друга»? А я скучал…

0

4

>>>Лес Блудника. Гудящее дерево.

Вот и закончилась эта таинственная тропка... Закончилась? Не совсем... Лима заметила какие-то силуэты около какого-то совершенно незнакомого памятника! - А я уже подумала, что совсем одна и схожу с ума... - До... Ну как Бинни может сойти с ума, если она и так псих? Хотя псих она в хорошем смысле слова. Нет, тревожить тех существ девушка не хотела. А вдруг они сделают ей больно или убьют её? Хотя они могут оказаться и друзьями, но всё же. Для надёжности Лима не осталась стоять на дороге, а спряталась, присев за кусты. Было очень интересно по-наблюдать за дальнейшими событиями. Волновал вопрос - как скоро те двое заметят её присутствие?...

0

Вы здесь » Мы все стремимся к небу... » Дарклур » Помятник Сардана

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC