1.Имя:
Крэйг Алкмэр Ун'Шаллах (В переводе с одного из древнейших диалектов языка Тёмных Эльфов: Крэйг Предвестник Заката. Алкмэр - вестник, предвестник. Ун - заход, закат, или отрицательная частица, Шаллах - солнце.)
2.Пол:
Мужской
3.Возраст:
Более 700 лет
4.Раса:
Норкан. Одна из древнейших рас эльфов, получившаяся в результате скрещивания кровей темных и светлых эльфов.
5.Биография:
Великий дрэгон когда-то был создан Сарданом и окунулся в свет бога Крона, но стал простым солдатом. Он принемал участие в тысячах сражений, что пришлось пережить нашему миру, и всегда выходил победителем. Его клинок не знал поражений. Очень скоро Крэйг достиг высокого статуса, получил элитное звание дрэгона, стал главнокомандующим армий темных народов(по-скольку норканы относили себя к тьме). Жестокость натуры норканов и безумная тяга к кровавым ритуалам в конце концов стали вызывать у Крэйга такое отвращение, что он добровольно отправился в ссылку, чтобы не спровоцировать войну между отдельными кастами. Правящая каста Архонов боялась его, но Крэйг, в отличии от остальных норканов, пользовался большим уважением, особенно в касте дрэгонов. Многие местали сделать его правителям, чтобы положить конец коррупции и интригам, но пока было сильно кастовое влияние он отказывался от правящей должности, так как это могло спровоцировать гражданскую войну.
6.Внешность:
Это высокий, широкоплечный мужчина, крепкого телосложения. Лицо чуть вытянуто, худое. Его обрамляют средней длины черные волосы, часто спутанные и растрепанные, достающие плеч. Кожа мертвенно-бледная, придающая ощущение, что мужчина не из мира сего. Глаза черные, невыражающие никаких эмоций, но Крэйг над этим работает. Темные брови имеют выразительный изгиб. Нос прямой с острым кончиком. Губы узкие не выделяющиеся на фоне лица. Прямой, заостренный подбородок идеально выбрит.
7.Характер:
Крэйг всегда был жестким, могучим, непокорным и хладнокровным воином, но никогда не совершал бессмысленнчых убийств. Интриги, жажда власти, кровавые ритуалы были ему чужды и отвратительны. Он искренне любит свой практически вымерший народ и готов жертвовать ради него всем, что имеет. Уравновешен и дерзок. Стремится к совершенству во всём. Не особенно общителен. Всегда готов к переменам.
Как и все норканы не способен к проявлению и переживанию эмоций. "Мы живем разумом" - гласит один из законов норканов. Однако Крэйг упорно старается это изменить, перенямая эту способность у народов света.
К противоположному полу холоден и не проявляет никаких признаков интереса.

8.Должность:
Дрэгон(элитный воин)
9.Оружие:
Элуст Акр (в переводе с того же диалекта, что и его имя: "Лезвие Сумерек" или "Сумеречный Клинок" - Элуст - клинок, лезвие, меч, Акр - Сумерки. Внешний вид: Шпага и изогнутым и расширенним клинком, на котором вырезанно его имя. На резной рукояти так же присутствует символ луны.)
10.Статус:
-----
11.На чьей вы стороне?
Нейтралитет
12.Способности:
Нету