Welcome!
Добавить в Избранное

Мы все стремимся к небу...

Объявление

Приветствуем!


" >
Администраторы: Омниум, Крэйг Ун’Шаллах Модераторы: Нэми
Шаблон анкеты Расы
ник - РеКлАмЧиК пароль - 123456 На ролевой проходит активный набор участников. Уважаемые гости, не проходим мимо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы все стремимся к небу... » Анкета » Анкета для богов


Анкета для богов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем заполнять анкету для богов, убедительная просьба, прочитать список богов выложенный в истории мира. Выберите одного из не занятых и если вам нужна помощь, пишите в лс мне или Крэйгу.

1.Имя:
2.Характер:
3.Внешность:
4.Уверены ли вы, что справитесь с этой ролью?
5.Связь с вами:

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[i][/i]
[b]2.Характер:[/b]
[i][/i]
[b]3.Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]4.Уверены ли вы, что справитесь с этой ролью?[/b]
[i][/i]
[b]5.Связь с вами:[/b]
[i][/i]

0

2

1.Имя:
Омниум
2.Характер:
Омниум полная противоположность Ксенона. Он(а) терпелив, милосерден, справедлив, честен - за что и был провозглашен богом чести, мудрости, справедливости и милосердия. Омниум уравновешен и никогда не впадает в крайности. Разозлить этого бога крайне трудно. Он мягок, чуствителен.
Омниум безумно влюблен в Ксенона и поэтому всегда готов простить ему самые зверские выходки. За возлюбленного он готов отдать жизнь. Хоть и безуспешно, он пытается облагоразумить Ксенона.

3.Внешность:
Омниум принадлежит к редкой расе ангелов. В отличии от всех земных существ, созданных Сарданом, ангелы появились из плодов древа Жизни. Они не имеют определенного пола, но могут выполнять и женские и мужские функции.
По внешности бога сложно судить на кого он похож. Всем он является в разных обличиях. Первые видят его высоким, хорошосложенным, крепким мужчиной. Вторые маленькой, хрупкой девушкой. Третьи ссохшимся, болезненным старцем. Четвертые маленьким, игривым ребенком. Но все легко узнают его по бледной коже, белоснежным волосам, глубоким мудрым глазам и таинственному свечению исходящему от тела. Порой можно даже увидеть за спиной два красивых, огромных крыла.

4.Уверены ли вы, что справитесь с этой ролью?
Да
5.Связь с вами:
Через Крэйга.

  Принемаю себя.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Мы все стремимся к небу... » Анкета » Анкета для богов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно