Welcome!
Добавить в Избранное

Мы все стремимся к небу...

Объявление

Приветствуем!


" >
Администраторы: Омниум, Крэйг Ун’Шаллах Модераторы: Нэми
Шаблон анкеты Расы
ник - РеКлАмЧиК пароль - 123456 На ролевой проходит активный набор участников. Уважаемые гости, не проходим мимо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы все стремимся к небу... » Архив » Анкета Лимы Бин


Анкета Лимы Бин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Полное - Лима Адриана Корнелио Бин/Lima Adriana Cornelio Been. Сокращённо - Лима Бин/Lima Been, при чём Бин - приставка к имени.
2.Пол:
Женский.
3.Возраст:
20 лет.
4.Раса:
Человек.
5.Биография:
Родилась в Нью-Йорке, жила в Нью-Йорке, живёт в Нью-Йорке и уезжать из Нью-Йорка никуда не собирается, ну по крайней мере ближайшее время. Всю жизнь прожила в богатстве и роскоши. Но Лима не считала себя какой-то там особенной, никогда не помыкала другими, так как считает это бессмысленным.
В день своего двадцатилетия на чрдаке своего нашла какой-то портал, сквозь который, ну конечно же прошла. После прохождения через этот самый портал, попала в волшебный мир, где обидают самые разные магические существа. Так из-за влияние портала получила магическую силу кристаллов. Так же получтла способность к полёту, но которой пока не умеет пользоваться. Возвращаться домой не торопится, потому что там была очень скучная жизнь, а здесь...

6.Внешность:
Восточная внешность. Рост - 167 см. Вес - 48 кг. Длинные чёрные волосы. Карие глаза. Аккуратный носик, подбородок, раскосые чёрные брови. Девушка симпатична, чем привлекает парней и, даже, девушек, вызывая у них зависть своей красотой, и не только зависть. В одежде предпочитает всё, что только есть в шкафу. В основном - прямые джинсы, блузочки или кофточки. В обуви предпочитает практичность. Чаще всего носит кеды, но её нередко можно заметить в очень красивых туфлях как на высоком, так и на низком каблуке.
7.Характер:
Характер у девушки - далеко не сахарный! Часто меняет своё настроение, например: только что кричала на человека, а через пару секунд уже мило с ним беседует. Не любит, когда её торопят, приказывают ей, ведь только она сама хозяйка своей жизни. Любит учится. Да, да! Вы правильно всё прочитали. Она действительно любит учиться. По крайней мере ей интересно то, что она изучает. Очень вежливая, хорошо воспитанная. Самая большая любовь в жизни - шоколад! Да, без шоколада она не представляет своей жизни. Друзья, которых у Бин можно по пальцам пересчитать, знают об этом и частенько угощают девушку.
8.Должность:
Маг.
9.Оружие:
Оружия, как акогого нет. Может кинуть всё, что найдёт на земле или под рукой. В основном пользуется своей магией кристаллов.
10.Статус:
Beautiful...
11.На чьей вы стороне?
Нейтралитет.
12.Принадлежность:
Нейтралитет.
13.Способности:
Метание острых кристаллов; расщипление любого предмета, котрый рассыпается кристальной крошкой.
Учится летать.

0

2

Приняты.

0

3

Благодарю ^.^

0


Вы здесь » Мы все стремимся к небу... » Архив » Анкета Лимы Бин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно