1.Имя:
Карае Мори де Блом Маан/Caraе die Mori Bloem Мaan
Но, мой друг, Гость, называй меня просто Когито, а хотя… просто Коги, к чему официальность и эти имена?
2.Пол:
Женский
3.Возраст:
192 года как оборотню и 21 как человеку
4.Раса:
Варис (лат. Varies) Проще говоря - оборотень
5.Биография:
Я не помню где я родилась и как выглядело это место, ибо я тогда только родилась… Но я отчётливо помню своё детство, когда я была совсем мала. Я помню, что в день, когда мне было 12 лет, моя мать – чистокровный волк с глазами цвета солнца и шерстью подобной цвету вьюги смотрела на меня, она сказала, что бы я шла своей дорогой… меня не приучили спорить с родителем моим и я, не оспаривая выбор матери, ушла. Так и началась жизнь моя, как у свободного волка. Мне не нравилось тело моё в образе не то зверя, не то человека, но зато я любила внешность свою человеческую. Я всегда была красива в этом теле. Жила я, да и до сих пор живу как настоящий воин, я чту традиции моего рода. А что значит жить как воин, спросишь ты, а это очень просто, я чту законы своей семьи ибо нарушение их карается смертью. Я уважаю свою жертву, ведь её смерть даёт мне жизнь.
6.Внешность:
Хотя у меня три внешности, я покажу тебе лишь две ибо только в этих «одеждах» я хожу, третья мне ни к чему.
Первоё моё тело – женское. Мне нравится моё тело, как бы странно это не казалось. Я высока, стройна. У меня длинные волосы каштанового цвета. Мои глаза необычны, они серые, но с янтарными отблесками, будто в капле дождя лежат золотые искры. Немного бледноватая кожа, этого наверное не так было бы видно, если бы не тёмные волосы… Клыки мои – волчьи.
Второё моё тело – тело волчицы. Я огромна для обычного волка – 152см вместе с головой. Цвет шерсти у меня – не то чёрный, не то бурый. Можно сказать, два этих цвета вместе. Сильные лапы увенчаны когтями. Хвост пушистый как у лиса, или собаки… Глаза янтарные. В пасти моей 42 острейших клыка.

7.Характер:
Как у любой девушки, у меня постоянно меняется отношение к окружающим. Я могу сначала шептать тебе на ушко, а в следующую секунду ты получаешь от меня оплеуху. За что? Я не знаю… Я очень разная. Но такое со мной не часто…ну…не со всеми я такая, моя любовь со мной будет вечно счастлива, я не позволю ей страдать!
8.Должность:
Я воин, и не последний.
9.Оружие:
У меня с собой мои клыки! …Но так же есть у меня нож, совсем маленький, что бы ты, мой дорогой, даже не догадался, что в следующую минуту я могу тебя убить. Что бы ты не боялся…
10.Статус:
Work was make in tomorrow…
11.На чьей вы стороне?
Я борюсь за тьму.
12.Принадлежность:
Тьма
13.Способности:
У меня три ипостаси… Я могу быть волчицей, женщиной и… и тем кем я являюсь – оборотнем.

Приняты. Без претензий.  - Крэйг